Добрая пятница!

Настало то время, когда мы хотим рассказать о нашей маленькой тайне. То, к чему долго шли и то, чего очень боялись.

Начнем с того, что Namba Food — это успешный сервис доставки, который на протяжении 5 лет радует жителей Бишкека. Ежегодно мы растем и направляем основное внимание на улучшение и развитие нашего продукта. В 2017 году мы стали лучшим онлайн сервисом по мнению Кыргызского IT форума. Для нас это важно и ценно.

Наступает момент, когда из небольшой компании продукт переходит на новый этап формирования.
Сейчас по истечению 5 лет, мы достигли того уровня, когда можем реализовать одну из поставленных целей. Мы носили в себе эту идею много лет и ждали момента — ждали возможности.

Это свершилось!
18 мая 2018 года в тестовом режиме был запущен проект под названием: «Добрая пятница».
Каждую пятницу, наша команда доставляла и угощала ужином семьи, нуждающиеся в поддержке. Это особенное и волнительное чувство, помочь тому, кто в этом нуждается. Мы осознаем, что Namba Food может максимально эффективно влиять на социальные проблемы и пусть это влияние не так масштабно, но начать никогда не поздно.

Стоит отметить, что большинство из наших партнеров — это замечательные люди, которые участвовали в «Доброй пятнице» и готовы продолжать активное содействие. Мы не хотим делать спонтанную благотворительность, которая решит единожды проблему. Мы хотим дарить внимание и поддержку, доставлять блюда и необходимые продукты семьям, кто действительно в этом нуждается. Особое внимание будем уделять пожилым.

С любовью, команда Namba Food.

 

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––Namba Food приглашает принять участие партнеров и всех заинтересованных лиц в развитии направления «Добрая пятница».
тел.: +996 770 801 371