Премиальная клубника от Green Line

Ну что, любители сочных и ароматных ягод, настало ваше время!
Спешим поделиться крутой новостью!
Премиальная клубника южно-корейского сорта «Зимняя свежесть» – к заказу ДОСТУПНА!
Всегда свежая и прямо с грядки.

Выращенная в Кыргызстанском тепличном комплекс «GREEN-LINE», клубника не содержит вредных химикатов.

Площадь теплиц, занятых под выращивание клубники, составляет 2,0 Га. Вы бы видели сколько там клубники! Сезон плодоношения продлится до июня месяца, а это значит, что все зимние месяцы и вплоть до начала лета, мы сможем радовать вас самой свежей клубникой, только что собранной с грядки!

Тепличный комплекс «GreenLine» выращивает органическую клубнику по южно-корейской технологии (как известно, в Южной Корее особое трепетное отношение к натуральным органическим продуктам, будь то фрукты, натуральная косметика или другой органический продукт). Органическое питание для саженцев клубники подается через систему капельного орошения, которая управляется специальной компьютерной программой.

Тепличный комплекс также оборудован системой автоматического зашторивания для регулирования и поддержания необходимых влажности и освещения в теплицах, что является важными факторами для здорового роста и созревания клубники. Система водяного отопления и воздушная вентиляция обеспечивают необходимую плюсовую температуру внутри теплиц даже в самые сильные морозы.

В результате ежедневной кропотливой работы персонала теплицы и агронома — специалиста высшего класса, мы получаем натуральную органическую клубнику премиального сорта.

Так что же такое органическая клубника?
В самом широком понимании это экологически чистая клубника, выращенная без применения синтетических удобрений, стимуляторов роста, антибиотиков, гормонов и консервантов.

При выращивании органической клубники в тепличном комплексе «GreenLine» упор делается на высокое качество продукта, чистый натуральный вкус и сохранность всех ценных для организма питательных свойств. Это отличает выращенную в Кыргызстане клубнику от той импортной тепличной клубники, при выращивании которой производитель, пытаясь удешевить технологию, зачастую жертвует качеством, вкусовыми и полезными свойствами продукта.

Современные исследования доказывают, что органические продукты существенно превосходят обычные по составу ценных элементов. Так, органические фрукты и овощи гораздо богаче витаминами, микро и макроэлементами, антиоксидантами, незаменимыми кислотами.

«Органик» — это философия жизни людей, кто всерьез заботится о собственном здоровье и здоровье родных. Есть разница между роскошью и качеством жизни – тот кто заботится о здоровье отдают предпочтение второму.

В свою очередь, мы стремимся сделать для вас самый лучший сервис — доставка клубники из тепличного комплекса в г. Бишкек будет выполняться по предзаказу, прямо с тепличной грядки. Делая предзаказ, вы получаете премиальную клубнику самой первой свежести!
Никакого временного хранения в холодильнике, только первая свежесть – с грядки на ваш стол.
Сладкая, ароматная и аппетитная мякоть, истекающая наивкуснейшим соком – так просто получить несколько счастливых минут в компании свежей клубники…

Заказать экологически чистую, органическую клубнику из тепличного комплекса «Green-line» можно у нас на сайте и в мобильном приложении.