Dodo Pizza

«Dodo Pizza» — это удивительная пиццерия, которая не оставит равнодушным  никого!         Мы умеем готовить самую вкусную, горячую WOW-пиццу и многое другое!

IMG_5558

Первое франшизное заведение международной сети пиццерий Dodo Pizza в Кыргызстане открылось в начале февраля 2016 года на доставку и уже в апреле того же года открыла двери наша первая пиццерия! Сейчас мы уже завоевали сердца многих жителей и гостей столицы, чем очень дорожим!

«Dodo Pizza» в Бишкеке – это место, где можно не только вкусно покушать, но и здорово провести время, независимо от возраста. Будь вам 2 годика, 30 или 60 — мы найдем, чем вас занять! Программа очень разнообразная — от психологических тренингов, просмотров фильмов и дизайнерских мастер-классов, до детских шоу-программ и турниров по шахматам. Все мероприятия активно освещаются в социальных сетях и о них можно легко узнать, подписавшись на аккаунты компании. Большое количество посещающих наши мероприятия является самым главным стимулом встречаться чаще!

IMG_4938iuhjghgffdIMG_355498145

Самое важное — наши технологи не дремлют и каждый день работают на то, чтобы удивлять и радовать вас. Уникальный ассортимент продукции — то, чем мы гордимся в первую очередь. Мы сможем угодить даже самому привередливому клиенту и подобрать его собственную, идеальную пиццу или закуску.

Наш продукт — не только пицца, но и сервис, который её окружает. Мы создаём уютный интерьер, окружаем клиента заботой и продумываем все детали, чтобы «Dodo Pizza» становилась любимым местом отдыха.

Мы помогаем людям в разных жизненных сценариях: перекусить дома или на работе, пообедать не выходя из офиса, отметить праздник и встретиться с друзьями.DSC_7202_новый размер

Наша сила — в доставке пиццы: пиццамейкеры соревнуются за качество пиццы, а курьеры — за скорость доставки. Наше обещание — пицца за 60 минут или мы дарим вам сертификат на большую бесплатную пиццу!

Клиентоориентированность — наше любимое слово, и поэтому у нас есть скидочная система! Корпоративным клиентам, студентам, близким друзьям – всем найдется что-то особенное.

На этом преимущества компании не заканчиваются:

Открытость – мы с удовольствием проводим экскурсии для всех желающих, а еще в пиццерии ваше внимание сразу  привлекает стеклянный бокс, где готовят пиццу и можно проследить весь процесс создания именно вашего, эксклюзивного шедевра. Подглядеть за готовкой так же можно онлайн на сайте dodopizza.kg.

щшщДети — наши самые любимые гости! Мы проводим детские мастер-классы по приготовлению пиццы, обычно это куча эмоций и воспоминаний! А еще сертификат крутого пицца-мейкера!

А вы знали, что у нас есть собственное радио? Dodofm! Так что у нас в пиццерии только качественный звук;)

Напоследок, три самых главных секрета компании или почему наша пицца такая вкусная?

  1. Мы не замораживаем тесто, поэтому пицца получается вкусной и воздушной, с хрустящей корочкой. Гостям это нравится. Каждый, кто хоть раз пробовал нашу пиццу, это подтвердит:)
  2. Моцарелла. Только моццарелла. Ничего, кроме моцареллы.

Мало кто знает, что в пицце положено быть лишь одному сыру. Никаких смесей, 50/50 и так далее. Никаких компромиссов — вот наш ключевой принцип.

  1. Пицца-соус Mutti. Вкусный, ароматный, а самое главное полезный соус едет к нам прямо из Италии. Его состав таков, каким его видели создатели пиццы, итальянцы. Ничего лишнего.

Мы фанатики! Фанатики чистоты, вкусной пиццы, своего дела и Додо! Приходите и убедитесь сами!

Додоброго всем дня!