Легенда о трёх братьях ниндзя: По, Го и До.

Давным-давно в японской деревушке жили три брата: По, Го, и До… С малых лет, как и все мальчики этой деревни , они мечтали стать воинами ниндзя!
И вот пришел тот день, когда у них появилась возможность отправиться в один из самых могущественных кланов ниндзя, где они смогли бы познать все тайны и тонкости этого искусства! Школы ниндзя этого клана готовили лучших бойцов и шпионов!

Начав обучение три брата тренировались дни и ночи, чтобы стать в ряды с лучшими бойцами ниндзя… но проходили дни, месяцы, а у них все никак не получалось следовать главным принципам «бойцов невидимок»: По был слишком добр,  любил общаться и не мог быть достаточно хладнокровным с противниками, Го был немного неуклюж и совсем не умел маскироваться, а До был слишком шустер и не мог сидеть в засаде! И еще, все трое очень любили вкусно поесть и не могли терпеть голод!

Однажды, испытав отчаяние, братья пришли к выводу, что стать лучшими бойцами ниндзя – это несбыточная мечта и пришли к своему мастеру сообщить о своем уходе…
На что мастер им ответил:

Хорошо! Раз уж это ваш выбор, пусть будет так! Но, прежде чем уйти, приготовьте всем то, что больше всего любите и поешьте сами! Это традиция нашего клана!

И три брата принялись за приготовление еды! В решении, что готовить, они не сомневались ни секунды, так как любили они больше всего суши и знали, как их готовить!
По узнавал предпочтения всех воинов, Го занимался приготовлением, а До быстро разносил готовые суши!

За час было приготовлено огромное количество вкуснейших суши и накормлен весь клан! Все воины ниндзя были восхищены работой братьев и стали просить готовить им каждый день!

Так три брата нашли свое призвание в могущественном клане ниндзя:

По – принимал заказы

по

Го – готовил

го

До – доставлял

до

И каждый день весь клан с нетерпением ждал ужина, чтобы поесть ниндзя суши!!!

И все жили долго и счастливо =)